Как правильно назвать сторожа на автостоянке, согласно общероссийскому классификатору.

• г. Пенза

Как правильно назвать сторожа на автостоянке, согласно общероссийскому классификатору.

Ответы на вопрос (1):

Этот классификатор не является обязательным, а лишь рекомендованным. Как хотите назовите, хоть менеджером. Подберите наиболее подходящую для вас профессию.

С уважением.