Как правильно назвать сторожа на автостоянке, согласно общероссийскому классификатору.

• г. Пенза

Как правильно назвать сторожа на автостоянке, согласно общероссийскому классификатору.

Ответы на вопрос (1):

Этот классификатор не является обязательным, а лишь рекомендованным. Как хотите назовите, хоть менеджером. Подберите наиболее подходящую для вас профессию.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

На платной автостоянке (вечером) был оставлен новый мотоцикл. Через сутки его украли (предположительно ночью). Автостоянка платная, квитанция имеется. Как правильно взыскать стоимость нового мотоцикла с автостоянки.

Есть бокс на автостоянке вдоам на 72 бокса в кадастре автостоянка не зарегистрирована как зарегистрировать автостоянку и соответственно принадлежащий мне бокс для того чтобы в последствии можно было приватизировать бокс причина возможный снос автостоянки хотелось бы в этом случае получить что-то в замен или компенсацию или замену.

Обязательно ли полное сответствие общероссийскому классификатору название должностей в штатном расписании коммерческой организации? Например, у нас есть инженер по благоустройству. В классификаторе нет ни слова о "благоустройстве", а инженер есть. Можно ли вот такого рода варианты использовать? Спасибо.

Как называется специалист со средним медицинским образованием в косметологии (по общероссийскому классификатору оказания медицинских услуг)

В дополнение к ранее заданному вопросу о возможности перевода движимого имущества в недвижимое (вопрос № 459202 от 17.07.07).

Согласно ст 130 ГК РФ к недвижимым объектам относятся СООРУЖЕНИЯ.

Согласно общероссийскому классификатору основных фондов (утвержденномк Постановлением Госстандарта 26.12.94) к подразделу,, СООРУЖЕНИЯ,, относятся,, сооружения антенно-мачтовые,, (код 124526577 кч 6) Комплект оборудования ТВ антенны коллективного пользования является классическим антенно-мачтовым сооружением. (и по своему функционалу и согласно разъяснений, данных в преамбуле классификатора)

Достаточно ли этого для начала оформления сети ТВ антенн как объекта недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для интернет магазина какие КОДы ПО ОБЩЕРОССИЙСКОМУ КЛАССИФИКАТОРУ ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ нужны?

Как правильно поступить в такой ситуации: моя машина повредила другую при движении на территории юр.лица - автостоянке (ГИБДД высказало свое мнение, что моей вины нет, а виновна автоястоянка, работники которой, которые не убирали территорию от льда и снега и именно по этой причине ДТП и произошло). Пострадавшей стороне моя страховая компания в возмещении ущерба отказала, поскольку ДТП произошло на территории юр.лица. Теперь пострадавший требует возмещения ущерба от меня, а на мои аргументы, что сотрудники ГИБДД считают виновным не меня, а автостоянку, говорит, чтобы я сама требовала возмещения ущерба от автостоянки. Должна ли автостоянка возместить ущерб и как доказать их вину? Как вообще необходимо поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение