Возможности приобретения жилья - перспектива для молодоженов и ограничения по кредитным платежам

• г. Санкт-Петербург

Я просто мало знаю о возможностях приобретения жилья и допустим если мне например взять квартиру в кредит я не смогу платить в месяц допустим сумму проевышающую к примеру 300-400 долларов. И вот я слышал что есть какая то перспектива молодоженам?

Ответы на вопрос (1):

Обычные кредлиты вы можете взять в банке.

Есть программы молодым семьям, вам нужно о ней узнать в вашей админитрации по месту жительства.