Что делать если являюсь инвалидом 1 группы и с моей пенсии снимают иск?

• г. Мурманск

Что делать если являюсь инвалидом 1 группы и с моей пенсии снимают иск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки либо об изменении порядка погашения задолженности.

Имеют право удерживать с пенсии до 50 % задолженности. Пишите заявление в суд о снижении % удержаний.