Идет банку полный игнор - заявление на возврат страховой суммы без ответа уже неделю

• г. Хабаровск

Написала заявление в банке на возврат страховой суммы в течении 14 дней. Через неделю ни ответа ни привета.. пришла в банк говорят вообще не видят чтоб специалист отправил заявление.. и сказали отправить заявление непосредственно в страховую компанию. Какой пакет им отправлять?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать ситуацию, пишите в раздел личных сообщений.

Заявление и кредитный договор с полисом, отправлять желательно заказным письмом чтобы таких фокусов не возникало, сейчас вам нужно действительно продублировать заявление в страховую компанию хотя это и НЕ обязательно и подать заявление в банк с отметкой о принятии, потому что нужно понять заявление в банке вообще есть или нет.

У разных банков разные страховые программы, и, соответственно, разные условия отказа от страховки. Необходимо ознакомиться с документами, чтобы дать обоснованный ответ Вам.

У каждого банка свои договора страхования. Иногда надо обращаться в банк, а иногда сразу в страховую. Обратитесь на личную консультацию, надо смотреть Ваши документы. Пакет для подачи документов в страховую тоже везде разный.