Вопрос оплаты работ, проводимых Курортэнерго на городской территории для подачи электроэнергии на мой участок

• г. Санкт-Петербург

Курортэнерго обязывает меня установить электроопору, эл.шкаф с внутренней "начинкой" на городской территории для подачи эл.питания на мой участок. На участке строительный вагончик с эл.счетчиком и разводкой внутри.

На каком основании я должна оплачивать работы проводимые не на своей террирории. (Причем в оплате в кассу по карточке мне отказано)

Ответы на вопрос (2):

Ну ели вы хотите подключить свой участок к электричеству сети то соглашайтесь, Столбы и линии электропередач это собственность Курортэнерго. Значит у них нет технической возможности подключить ваш участок к их столбам И эти организации не обязаны по закону об ккм иметь терминалы для оплаты.

Все очень просто. У вас должен быть догвор на технологическое присоединение к электрическим сетям с тех условиями соответсвующий постановлению 861. Если у вас этого нет значит все незаконно. Онии обязаны исполнять работы только по договору. Остальное просто вымогательство. Они так постоянно поступают. А у курорт энерго возможности есть.