Нужно ли приглашать адвоката в суд в качестве 3-го лица и сколько это будет стоить в случае дела о ДТП?

• г. Ярославль

Вызвали в суд в качестве 3 лица. Нужен ли мне адвокат? Если я приглашаю юриста то он берет с меня 10000 рублей. Не дорого ли это? Ситуация по делу о дтп.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Это очень недорого..

Здравствуйте!

Все зависит от сложности дела.

Вам вообще не нужен адвокат, если вызываетесь свидетелем, но никак не обвиняемым.

Стоимость юриста в данном случае нормальное, вполне за 1 заседание.

10 тысяч за представителя в Ярославле это много. Тем более Вы третье лицо. Скорее всего элементарный спор, где истец обращается к страховой, а в ДТП виноваты Вы.

Поищите другого представителя.