Узнав о незаконном списании денег с банковской карты, обратился в суд для восстановления срока возражения, однако получил отказ. Хочу узнать, как подать повторное возражение, вернуть деньги и подать иск на возмещ

• г. Санкт-Петербург

Банк списал с моей банковской карты денежные средства по судебному приказу мирового судьи. В этот день я узнал, что несколько месяцев назад был вынесен судебный приказ о взыскании с меня в пользу юридического лица задолженности по договору займа. Причем юридическое лицо предъявило требование на основании договора уступки долга подписанного с компанией предоставляющей онлайн кредиты в интернете. Займов я никаких не брал. Ознакомившись с материалами дела, не увидел никаких подписей договора, карточки на которые переводились денежные средства были указаны не мои. Обратившись к мировому судье, подал заявление о восстановлении срока подачи возражения по судебному приказу и само возражение. Получил отказ, по причине подачи возражения в срок превышающий 10 дней с момента отправки судебного приказа от мирового судьи, с определением обжалованию не подлежит. Юридическое лицо, взыскавшее с меня денежные средства находится в другом регионе РФ. Как и куда подать повторно возражение об отмене судебного приказа, вернуть от юридического лица денежные средства, подать иск на возмещение морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление в прокуратуру, Так как это действие является мошенничеством.