База данных актов прокурорского реагирования - поиск протестов, представлений и предостережений о нарушении закона.

• г. Ставрополь

Преподаватель дал задание найти протесты, представления, постановления, предостережение о недопустимости нарушения закона прокуроров, каждый по одному образцу. Есть ли какая-нибудь база данных где находятся все данные акты прокурорского реагирования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, базы нет, если только по ключевым словам найти выложенные в сеть образцы. Скорее всего могут быть сведения, если представления было внесено в государственные (муниципальные) органы.