Через полгода по каким то причинам банк без уведомления по телефону и письменно возвратил эту пеню.

• г. Подольск

У меня машина в кредит. Была реструктаризация и убрали пеню. Через полгода по каким то причинам банк без уведомления по телефону и письменно возвратил эту пеню. Тем самым увеличился остаток. Законно ли это и можно ли его убрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, какие документы Вы подписывали при реструктуризации, какие условия в них содержались. Можете отсканировать и отправить мне на электронный адрес, посмотрим, в чем проблема.

С уважением

Заркевич Л.Г.