В каком случае управляющая компания не выдаст акт о приемке и о пломбировке счетчика воды? Каковы требования к счетчику воды?

• г. Славянск-на-Кубани

В каком случае управляющая компания не выдаст акт о приемке и о пломбировке счетчика воды? Какоы требования к счетчику воды?

Ответы на вопрос (1):

Если сертифицированный для РФ счётчик установлен не ТАК, как рекомендует его изготовитель, указывая это в ПАСПОРТЕ прибора учёта, и, если истёк межповерочный срок этого прибора.

Иных оснований для отказа - НЕТ!