Как опротестовать диагноз F07 Расстройство личности и поведения, поставленный после написания заявления в психиатрическую больницу моей сестрой и матерью

• г. Ставрополь

Мне поставили диагноз врачи психиатры F07 Расстройство личности и поведения на Фоне скандалов в семье моя сестра написала заявление в психиатрическую больницу и в последствии и мою мать сделать тоже самое (мать умерла 14 мая 2019 г. Как опротестовать поставленный диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Просите направление на МСЭ.