Плановая проверка домовладения выявила подозрение на незаконное подключение, однако в составленном акте имеется ошибка в фамилии - возможные последствия и шансы на неуплату штрафа

• г. Ульяновск

Была плановая проверка в домовладении было подозрение на незаконное подключение был составлен акт но в акте была написана фамилия с ошибкой можно это назвать неправомерной или ещё как ситуацией и расчитывать на не уплату штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это техническая ошибка, не влияющая на законность составления акта.

С уважением.