Переоформление пенсии на регион временного проживания ребёнка при оформлении инвалидности

• г. Хабаровск

У моего ребёнка оформлена инвалидность. В городе, где у нас оформлена постоянная регистрация. На время нам пришлось переехать в другой регион, где мы оформили временную регистрацию на год. Соответсвенно, я перерегистрировала полис ОМС по временной регистрации не регион, в котором мы сейчас проживаем. Теперь нужно прикрепить ребёнка к поликлинике. Нужно ли переоформлять пенсию на регион временного проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какая у вашего ребенка группа инвалидности 1,2 или 3-я?!