Нужен юрист для суда с банком по кредиту. Просроченная задолженность. Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Нужен юрист для суда с банком по кредиту. Просроченная задолженность. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (3):

Юрист именно от куда.

Нужен юрист для суда с банком по кредиту. Просроченная задолженность. Екатеринбург.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Сказать вам честно? Вам юрист не нужен, всё что банк посчитал, суд проверит и присудит к выплате. Единственно о чём сами можете заявить (устно), это ходатайство, о снижении неустойки по кредиту.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.