Как обжаловать отказ судьи в отмене исполнительного производства

• г. Волгоград

На сайте ФССП узнала о возбуждении исполнительного производства. Обратилась в судебный участок за копией данного приказа. Затем отправила заявление об отмене данного приказа, приложив копию паспорта с пропиской, что я постоянно проживаю в другом районе, но судья вернул заявление и в определении написал, что письмо вернулась в судебный участок и считается доставленным, если оно поступило в его адрес, но по обстоятельствам, зависящим от меня не было вручено. Например, судебное решение считается доставленным если адресат уклонился от получения корреспонденции в отделении связи, в связи с чем её возвратили обратно в судебный участок по истечении срока хранения. Риск неполучения несёт адресат. Но извините я проживаю за 4 района. Ссылается на то, что я не попросила о восстановлении пропущенного срока. Что мне необходимо предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление судье вынесший решение о не согласии с приказом и его исполнением, срок если пропустили, ссылайтесь на ст.200 ГК РФ. Ходатайство и иск могут помочь подготовить юристы. Обращайтесь в личку кого выберете.

Одновременно с подачей возражения против приказа предоставьте ходатайство о восстановлении срока для отмены приказа, указав причины неполучения копии приказа.

Подавайте ходатайство о восстановлении срока для отмены судебного приказа.