Куда направляются средства, снимаемые приставами со счетов при задолженности по алиментам и в течение какого времени они перечисляются взыскателю?

• г. Санкт-Петербург

Если приставы снимают со счетов средства при задолженности по алиментам куда направляются эти средства

Мне уже ответили, что взыскателю...

Но если они были списаны... в течение какого времени приставы перечисляют их взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

Перечисляются на счет взыскатель в 5 дневный срок по закону, а на практике все зависит от работы пристава, может и дольше перечислять.