После развода - Я подарю свою долю в недвижимости ребенку, но может ли другой родитель ее продать без моего согласия?

• г. Уфа

Если при разводе я подарю свою долю в недвижимости своему несовершеннолетней ребёнку, в дальнейшем сможет ли второй родитель продать эту недвижимость без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока ребенок несовершеннолетний - требуется согласие обоих родителей. Так что нет.