ИП из Красноярска без уведомления о заседании проиграл дело в суде Норильска - можно ли обжаловать решение после закрытия дела?

• г. Красноярск

Я ИП. Имею точки в разных городах России. Сам проживаю в Красноярске. На меня подали в суд в Норильске. Уведомлений мне никаких не присылали! Сегодня утром приходит сообщение о списании денежных средств со счета. Оказалось что суд без моего уведомления провёл заседание, в котором я,соответственно, проиграл! Подскажите можно ли обжаловать решение суда после закрытия дела?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На сайте ФССП проверили?

Можно обжаловать как вступившее в силу, так и не вступившее решение суда.

Здравствуйте, Андрей. Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть решение суда.