Проблемы с заявкой на распломбировку и замену счетчика - возможный конфликт с электриками и угроза штрафа

• г. Липецк

7.12 2019 сделала заявку в энергосбытовую компанию на распломбировку, замену счетчика, опломбировку нового. Идет ремонт, меняла проводку, ждала 1.5 недели,, соответственно надо было подключить новую проводку, ящик вскрыли, чтоб подключить провода. Сегодня пришли по заявке электрики, сказали что это самовольный срыв, грозят штрафом в 15000. Когда делала заявку, передала последние показания.

Ответы на вопрос (1):

Тут надо разбираться, здесь не формат.