Могут ли забрать в армию если имеется новорождённый ребёнок?

• г. Октябрьский

Могут ли забрать в армию если двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть желание служить, и позволяет здоровье, то могут и взять в армию.

Если вы являетесь отцом двоих несовершеннолетних детей, то вам должны в каждый призыв предоставлять отсрочку от призыва на срочную службу.

Если вы заявите о своем праве на отсрочку, не заявите - призовут.