Глава поссовета, передал видео с моим изображением в сопроводительной записке.

• г. Курск

Глава поссовета, передал видео с моим изображением в сопроводительной записке идентифицировал меня, я поднадзорный и после 22 должен находиться дома а на его видео стоит неправильное время на несколько минут, все это он сделал самостоятельно без каких либо запросов из МВД, на видео нет ничего противозаконого единственное это время 22.04 какие законы он нарушил и куда лучше сразу обращаться.

Здоавствуйте, я сотрудник полиции, меня засняли на видео, но ничего противозаконного я там не делал, закон о полиции не нарушал, и другие федеральные законы тоже, просто попал в кадры, это видео выложили в интернет, без моего разрешения, на всеобщее обозрение, как подать на человека в суд, если я не знаю его данных, кто все это выложил, и что ему грозит за это?

В течении какого времени глава поссовета должен подписать заявление о прописке? Какие основания отказа? Дом в котором хочу прписаться находиться в собственности у брата.

Где взять образец жалобы на главу, если суд оправдал меня по административному правон. В кабинете главы в присутствии главы и участкового соседи заявили, что я на улице матом выражалась, глава не принял ни каких мер и законов. Что бы объяснить обратную сторону заявителя и нарушил мои права и достоинство. Какие ст. при этом деле участвуют.

Мои родители купили гараж в 1988 году, естественно без каких либо документов. Живем в военном городке, в Оренбургской области. Част земли министерство обороны передало в пользование Поссовета. Местная глава администрации заставляет приватизировать гаражи и предоставляет своего юриста. Только с его участием мы можем оформить документы на гараж. Я могу своими силами оформить гараж и землю?

Муж возвращался с работы, Его сбил автомобиль, Является ли это производственной травмой (это произошло в течении 40 минут после окончания работы, Мы вызвали из дома скорую, перелом черепа Б он находится в нейрохирургии,, то должны по закону работодатель и другие органы? Какие заявления писать и куда обращаться?

Меня уведомили о сокращении (все формальности соблюдены). Но все выплаты обещают по белой зарплате. Расчёток никогда не было, деньги получала наличкой. Единственное. Что есть - это справки 2 НДФЛ за 2 последних года по фактически выплаченной зар. плате. Весомо ли это, как доказательство? Есть ещё один ньюанс: на месте подписи директора расписывалась ЗА НЕГО глав. Бух (как бы его подписью) . Куда лучше обращаться в инспекцию по труду или сразу в суд? И стоит ли? Директор на 100% будет утверждать, что он ничего не подписывал.

Может ли на выездном посту находиться один сотрудник ГИБДД и без видео подтверждения нарушения ПДД выписывать протокол? И может ли водитель, даже если он и нарушил правила движения, ничего не подписывать и утверждать, что ничего не нарушал. Как лучше поступить.

Заранее признателен за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один из партнеров по бизнесу выложил в соц. сети видеосообщение, в котором оскорбляет меня и моего мужа, рассказывает о правилах ведения нашего бизнеса (ничего противозаконного мы не делаем, все в рамках закона). могу ли я привлечь его за это к ответственности? И каким способом?

Мы, дольщики недостроенного многоквартирного дома, обьединились в ТСЖ и хотим самостоятельно его достроить. Земля, на которой находится недострой, принадлежит Минобороне. Подскажите, пожалуйста, как мы можем получить эту землю. Куда необходимо обращаться и на какие документы (законы) ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение