Срок уплаты транспортного налога в Армении за 2019 год и тарифы в зависимости от мощности двигателя

• г. Чебоксары

Какой срок уплаты транспортного налога в Армении за 2019 г., машина куплена в июне 2019 г. И каковы тарифы налога в зависимости от мощности двигателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Налог за 2019 года вы должны будете заплатить до 1.12.2020, уведомление вам придет в следующем году.

По ставке налога - уточните мощность авто.