Умер муж. Может жена не вступая в наследство продать машину как совместно нажитое имущество?

• г. Рязань

Умер муж. Может жена не вступая в наследство продать машину как совместно нажетое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того, на кого оформлена машина. В данном случае лучше вступить в наследство, чтобы избежать дальнейших трудностей.