Нужно ли согласовывать чтоб посадить плодовое дерево под окна придомовой территории. Если без согласия посадить что за это будет.

• г. Краснодар

Нужно ли согласовывыть чтоб посадить плодовое дерево под окна придомовой територии. Если без согласия посадить что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если земля входит в состав общего имущества дома то подобные посадки без согласия общего собрания незаконны и при наличии возражений дерево удалят.