Рассмотрение пересмотра размера алиментов и возвращение индексации - 9 лет назад заключенное мировое соглашение оказалось недостаточным в условиях инфляции

• г. Орёл

9 лет назад заключили мировое об уплате алиментов без индексации. Суд утвердил, но сумма маленькая и спустя 9 лет это мизер с учётом инфляции. Можно ли пересмотреть размер алиментов, вернуть индексацию и как?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего уже не измените. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.