Потеря прав в 2013 году - как восстановить запись в базе данных ГИБДД для сдачи ПДД в 2019 году?

• г. Тамбов

Был лишен прав в 2013 году. В 2019 пришел на сдачу пдд, оказалось что меня нет в базе данных, как сдавшим права в гибдд. Ч то делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам необходимо обратиться в центральный МРЭО, т.к. в мелких могут отсутствовать полные базы данных.

Здравствуйте!

В Вашем случае есть возможность восстановить права, подав жалобу в Кассационный суд или областную прокуратуру.

Срок рассмотрения данных жалоб - 1 месяц.

Восстановление водительских прав - это наш профиль, мы работаем в этой области законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт в данной сфере.

Вам необходимо отправить копии постановления и протоколов (что есть у вас в наличии) на нашу электронную почту, мы проведем анализ ситуации (бесплатно), свяжемся с Вами, дадим пошаговую инструкцию как вернуть водительские права.

Укажите пожалуйста в письме свой номер телефона

С уважением,

Олег Пигусов,

руководитель объединения "АвтоЮрист - возврат водительских прав"

Сайт: avtourist.org (там в разделе"выигранные дела" имеется большая подборка дел, аналогичных Вашему)

почта: svoiadvokat@mail.ru

тел. 8-987-955-4503, (846)205-45-03