Как поступить при получении смс о посылке, не заказанной в моё имя?

• г. Москва

Мне на телефон пришло смс сообщение от ''Доставка инфо'' о посылке, которую я должна забрать в почтовом отделении, но т.к я ничего не заказывала, я не обратила внимания на смс. Но мне каждый день стали приходить смс, чтобы я забрала посылку, иначе они по статье 497 в судебном порядке будут добиваться выплаты суммы, которая была затрачена на отправку. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего никто с вас не сможет взыскать.