Банк списывает все деньги со счета в объеме погашения долга по кредитной карте - законные действия или нет?

• г. Челябинск

У меня со счета списывает банк деньги в полном объёме т.е все что приходит на счёт. Якобы в счёт погашения долга по кредитной карте. Исполнительного листа у приставов нет по этой карте. Есть исполнительный лист только по потребительскому кредиту по которому приставы снимают с заработной платы 50 %. Остальные 50% снимает банк. Законны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Действия банка незаконны. Обратитесь к периставам пусть снимут арест по карте. Если откажут в суд.