Пришло письмо от мирового судьи о взыскании денег после 10 лет - что делать без справки о закрытии?

• г. Самара

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании денег но у меня давно все снято с зарплаты в 2009 г взыскание пришло только что в 2019 что делать справку о закрытии не брала.

Ответы на вопрос (2):

Что именно пришло? Если судебный приказ, то его можно отменить.

Пишите выражение и отменяйте судебный приказ.