Не получила новогодний подарок от государственного учреждения, в котором работаю, из-за пропуска заявки профсоюзом

• г. Волгоград

Я 18 ноября устроилась на работу в гос. учреждение, сразу вступила в профсоюз. Сейчас раздают новогодние подарки, а меня в них нет. Профсоюз ссылается на то что заявку на подарки подали в сентябре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна.

Недоработка профсоюза.

Обратитесь к председателю профсоюза и сообщите, ему, что бы он Вас записал на следующий год 2021, а то потом опять найдет причину, что бы не дать подарок.

А вот детям Вам придется самой купить подарок, что бы они порадовались. С наступающим Новым годом. Всего Вам хорошего.