«Нужно ли глушить двигатель при заправке автомобиля на территории базы предприятия, не являющейся АЗС?»

• г. Сыктывкар

На работе возник вопрос «нужно ли при заправке автомобиля глушить двигатель « заправка происходить на территории базы предприятия и не является АЗС тк в реестре АЗС не включена

Помоги ответить правильно.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам кто выдавал водительское удостоверение? Автомобиль нужно глушить при заправке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Борис!

Водитель автомобиля обязан заглушить свой автомобиль на автозаправочной станции.