Вынесение повторного судебного приказа по задолженности по ЖКХ - правомерно ли это и как действовать?

• г. Москва

Злравствуйте. В ноябре 2018 года мне был вынесен судебный приказ о задолженности по жкх. Я его отменила. Сейчас в получила еще один судебный приказ. Сумма правда уже другая, но судья тот же. Правомерно ли это? Я читала, что судебный приказ выносится один раз, в следующий раз только суд. Новый приказ я конечно отменю, но если честно это уже надоело. Писала притензию - получила лишь отписку. Хочется покончить с этим (ук не признает срок исковой давности). Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Новое обращение в суд последовало за другой период, в котором образовалась задолженность. Что значит УК не признает срок исковой давности? Ваше дело заявить, а возможность его применения должен рассматривать суд.