Как получить налоговый вычет на отделку при покупке квартиры по переуступке прав по договору участия в долевом строительстве без отделки?

• г. Орёл

Покупаю квартиру по переуступке прав по договору участия в долевом строительстве. Квартира без отделки. Подскажите в каком именно договоре или акте должно быть прописано что квартира без отделки, что бы получить налоговый вычет на отделку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вам какие документы предоставили? Нужно проверить. Есть императивные требования закона и риски.