Где приобрести Добровольное страхование для ребенка, если у меня украинский паспорт и у ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Можете подсказать, в каком страховой полюсе можно приобрести Добровольное страхование для ребенка? Если у меня украинский паспорт, а у ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, не "полЮс", а "полИс. Во-вторых, вопрос решается по месту вашего жительства, а не на сайте у юристов.