Проблемы с получением единовременной выплаты за рождение ребенка после переезда в другой регион

• г. Чебоксары

Я родила ребёнка два месяца назад в Алтайчком крае. Переехала в хатомансийский Автономный округ. Хотела получить единовременую выплоту за рождения ребёнка но мне отказали сказали что они дают только тем кто прописан хатомансийском Автономным округе и родил тут. Теперь мне надо ехать на родину чтоб получить?

Ответы на вопрос (1):

Да только по месту регистрации.