Как обжаловать судебный приказ о взыскании 48285 рублей и договориться на меньшую сумму выплаты долга без привлечения судебных приставов?

• г. Сыктывкар

Год назад брали займ 12000 рублей. Спустя год пришел судебный приказ о взыскании на сумму 48285 рублей. Как написать обжалование и можно ли договориться на меньшую сумму выплаты долга и желательно без судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо подготовить возражение на судебный приказ, его обязательно отменят.

С уважением.

Пишите мотивированное возражения на приказ. А так можете в суд заявление о рассрочке.