Плановая госпитализация - возможно ли получить электронное направление без указания даты?

• г. Пермь

Меня планируют положить в больницу, на операцию (плановая госпитализация). Врач, который будет проводить операцию, сказал мне, что бы я, взял электронное направление, в своей поликлиннике, без указания даты госпитализации, а он мне потом позвонит и скажет на какой день он сможет меня взять. Возможен ли такой вариант?

Ответы на вопрос (2):

Если это Ваш хороший знакомый и Вы ему доверяете, то можете слушать его.

А вообще надо делать так как и полагается по указанию врача, направляющего Вас на госпитализацию.

Место освободится и вас госпитализируют.