Отказ от служебного жилья - правомерно ли прекращение выплат компенсации?

• г. Москва

Я военнослужащий. Являюсь нуждающимся в служебном жилье. Получил распределение служебного жилья через месяц после рождения второго ребенка. В уведомлении на получение было указано что жилье на 3. Я отказался связи с изменением состава семьи. Теперь мне перестали платить компенсацию за поднаем всвязи тем что я неправильно отказался от жилья. Это правомерно или нет.

Ответы на вопрос (1):

А кто вас просил отказываться от жилья? Теперь будете ждать неизвестно сколько времени. Подайте жалобу военному прокурору по отказу в компенсации за поднаём жилья.