Какие ограничения могут быть наложены на автомобиль при задолженности по кредиту и что делает судебный пристав в таких случаях?

• г. Барабинск

Такая ситуация, у меня был не оплаченный кредит. Сейчас у меня образовался долг перед судебным приставом! Он наложил ограничения на мой автомобиль, вопрос могут ли отнять у меня мой авто? И вообще что могут предпринять свадебные пристова в такой ситуации? При том что я официально трудоустроен.

Ответы на вопрос (2):

Могу обратить взыскание на автомобиль, но с учетом принципа соразмерности взыскания (ст. 4 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").

Здравствуйте Александр

Принудительное взыскание дохода должника, обращение взыскания на имущество принадлежащее должнику, а так же запрет на пересечение границы в определенных случаях.