Взяла телефон в кредит у МТС, но наличные покупка обошлась бы дешевле - возможен ли возврат через карту?

• г. Краснодар

Взяла в кредит в мтс телефон, переплата +10 тысяч. Наличными обошлось бы дешевле. Но у меня есть кредитная карта сбербанка, я бы быстрее на карту возврат сделала, чем по кредиту мтс. Возможно ли отказ от кретида и заплатить через карту? Телефон взят 18. 12.19.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть за счет чего переплата, скорее всего навязанные услуги и товары, за что по чеку оплатили?