Хотят поставить на внутришкольный учёт из за того что в прямом эфире письменно покрыла матом учителя. Как этого избежать?

• г. Ставрополь

Хотят поставить на внутришкольный учёт из за того что в прямом эфире письменно покрыла матом учителя.

Как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте Алина, вас не только на школьный учёт поставят, но в полицию на учёт, а с родителей учитель может взыскать и за моральный вред, чтобы занимались воспитанием. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.