Вопросы о льготах по оплате за квартиру для пенсионеров в Крыму

• г. Симферополь

Я вышла на пенсию по старости в 2014 году, отработав в поселковой школе 15 лет. На какие льготы по оплате за квартиру я могу претендовать в Крыму?

Ответы на вопрос (5):

Таких льгот законом не предусмотрено.

Я работала в поселковой школе в Крыму 15 лет и жила там же. Учителям-пенсионерам сельской местности льгот за коммунальные услуги больше нет?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все льготы предоставляются по месту жительства, а при выезде с сельской местности, их нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я живу и сейчас в том же посёлке городского типа, где раньше работала учителем. Место жительства не изменилось. Могу ли я претендовать на льготы по коммунальным услугам? И какие льготы для меня возможны?

Посёлок городского типа, не сельская местность это даже дети знают.