Готов протокол административного нарушения по перерегистрации оружия, но есть повторное нарушение и возможность изъятия оружия

• г. Ханты-Мансийск

Был составлен протокол административного нарушения, по срокам перерегистрации оружия, в течение года было повторное нарушение КоАП нанесение лёгкого вреда здоровья супруге, могут у меня изъять оружие.

Ответы на вопрос (1):

Если по факту скандала с супругой вменена статья 6.1.1 КоАП РФ (что скорее всего), тогда лицензий лишить НЕ могут.