Мы не получаем алименты четвёртый месяц куда обращаться. И должника уже имеется задолженность.

• г. Тюмень

Мы не получаем алименты четвёртый месяц куда обращаться. И должника уже имеется задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд с исковым заявлением об индексации суммы алиментов, кроме того, можно подать жалобу старшему судебному приставу на бездействие судебного-пристава исполнителя, которые занимается взысканием задолженности с должника.