Безжалостное увольнение инвалидного охранника - неплатежи и финансовые трудности для его семьи

• г. Гатчина

Мужу было 54 года он работал в фирме леценнзированным охранником заболел уволили с работы по инвалидности первой группы умер я находилась на пенсии с его работы мне неоплатили даже на похороны, правда я не обращалась у дочери своя семья хоть и живём в одном месте пенсия у меня 5000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая надбавка законом не предусмотрена.