Как восстановить вид на жительство после его потери и какие документы необходимы

• г. Казань

Муж потерял вид на жительство в декабре, в сентябре мы подали на гражданство, можно ли восстановить вид на жительство и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зарина!

Срочно обращайтесь в отдел полиции по вопросам миграции. Подавайте заявление об утрате ВНЖ и 2 фото.