В какой срок нужно в Мрэо зарегистрировать договор аренды авто с последующим выкупом?

• г. Брянск

В какой срок нужно в Мрэо зарегистрировать договор аренды авто с последующим выкупом?

Ответы на вопрос (3):

Когда к Вам перейдет право собственности на автомобиль, тогда и зарегистрируете данный факт в МРЭО.

То есть после окончания срока действия договора?

Я не вижу Ваш договор, каким образом он оставлен. В МРЭО регистрируют факт перехода собственности, у Вас же пока только аренда с правом выкупа, как выкупите, так и идите в МРЭО.