Сирота стоит на бирже и задается вопросом - продолжит ли пенсионные выплаты при обучении на дневном отделении?

• г. Челябинск

Я сирота, и получается уже от училась в колледже. И сейчас стою на бирже. Если я пойду учиться на дневное обучение, мне буду дальше платить пенсию? Мне сейчас 19

Ответы на вопрос (1):

Да, вам будут ее платить, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота стаю на бирже как по сирота и по безработицы если я пайду учитца на платную профессию будут мне дальше платить с бирже и по потере кормильца мне 20 лет.

Я сирота, закончила колледж очно платили пенсию, если я пойду учиться в колледж на вторую профессию, будут также платить пенсию? Мне сейчас 20 лет.

Я сирота, учусь в колледже, 18 лет, пенсию платят, если после колледжа я пойду учиться на заочную форму в институт, будут ли ее платить?

Я круглая сирота, мне 18 лет. Учусь в ВУЗе на очной форме обучения. Если я перейду учиться в колледж на очную форму обучения, то будут ли мне дальше платить пенсию?

Девушка имеет статус сирота, проучившись в колледже бросила, прошел почти год, нигде не работала и не училась, сейчас хочет поступить учиться в другой колледж, будут ли ей платить пенсию, ей 20 лет.

Мне 22 года. Я круглая сирота, пенсия положена до 23 лет, если учиться очно, а имеет ли значение сколько раз я буду получать образование. У меня уже есть 2.если я третий раз пойду учиться будут ли платить пенсию?

Я училась в горном техникуме. Мне платили пенсию по потери кормильца.

Сейчас я хочу забрать документы и пойти учится от биржи.

Мне будет платится пенсия если я пойду учится от биржи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота. Поступают на заочное обучение в колледж. Пнсия по потере кормильца выплачивается до 23 лет. Мне 20. Могу ли я получать пенсию учась заочно? Ведь пенсия выплачивается при условии если учишься. В колледже ведь я буду числиться.

Мне выплачивалась пенсия пока я училась в школе тк я сирота. Будут ли выплачивать пенсию если я буду учится на платной основе в колледже на очной форме и такой же вопрос по поводу заочной формы.

Здравствуйте, хотела уточнить, если я ребёнок сирота, была замужем, если я пойду учиться, мне будут выплачивать пенсию как сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение