Попадает ли он под амнистию, если проект подпишут?

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста. Скажите, мой муж осужден несовершеннолетним. Сейчас отбывает 4 год наказания по статьям 159 часть 2, 161, 162-часть 2 и 318 статья. Сейчас ему 20 лет. Попадает ли он под амнистию, если проект подпишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, перечень статей УК РФ, который вы указали свидетельствует о том. что Ваш муж совершил тяжкие преступления, которые под действие амнистии не подпадают. Всего доброго.