Как защитить себя от необоснованного требования выплатить 800 000 рублей за автомобиль на частной штрафплощадке?

• г. Чебоксары

Зравствуйте машину забрали на частную штрафплощадку, машина оформлена на меня по договору купли-продажи. С хозяином связаться не получалось. И машина пробыла на штрафплощадке уже год. со штрафплощадке сообщили что долг составляет уже 800 000 рублей. Машина не стоит этих денег. Что можно сделать чтоб не выплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В вашем случае имеет значение, в результате чего автотранспорт забрали на штрафплощадку. Например, если за парковку в неположенном месте, это одна ситуация, а если, скажеи в качестве вещдока, то ситуация уже другая. Уточните данный момент.

За вождение в не трезвом состоянии.